148. Feldbergfest
am 21. und 22. August 2004 auf dem Großen Feldberg im Taunus
Ergebnisliste
Wertungen
Einlauf
Einzel
Wertung nach Einlauf
1. Böhler, Michael 69 LG Bad Soden Neuenhain 22:12 1. M30
2. Lohmann, Robert 67 Oberursel 22:39 2. M30
3. Stephan, Frank 68 LG Offenbach 23:03 3. M30
4. Kipper, René 86 MTV Kronberg 25:04 1. MJA
5. Peuker, Herbert 65 LG Rüsselsheim 25:37 4. M30
6. Spaich, Christian 75 TSG Oberursel 26:13 1. M
7. Wolff, Michael 90 KSSV Victoria Weimar/schöndo 27:02 1. SA
8. Blicker, Herbert 59 CVJM SG Dillenburg 27:07 1. M40
9. Plum, Hans Joachim 59 Falkenstein 27:30 2. M40
10. Böhler, Elke 64 LG Bad Soden Neuenhain 28:07 1. W40
11. Busch, Hilmar 68 Lauftreff Darmstadt 29:16 5. M30
12. Taubert, Axel 57 Schmitten 29:24 3. M40
13. Kipper, Volker 56 Kelkheim 29:39 4. M40
14. Schäfer, Jürgen 65 Kein Verein 29:53 6. M30
15. Weber, Manfred 57 Usingen 30:08 5. M40
16. Hilles, Renate 48 TSG Eppstein 30:14 1. W50
17. Koch, Joachim 72 Frankfurt 30:25 7. M30
18. Kieser, Christian 89 TSV Bonames 30:31 2. SA
19. Körner, Ronald 58 KSSV Victoria Weimar/schöndo 30:50 6. M40
20. Janko, Steffani 69 TSG Niederdorfelden 30:53 1. W30
21. Andres, Susanne 62 TSG Oberursel 31:22 2. W40
22. Engelhardt, Frank 54 KSSV Victoria Weimar/schöndo 31:43 1. M50
23. Walter, Werner 40 Hofheim 32:15 1. M60
24. Fischer, Monika 63 TSV Ober-Erlenbach 32:32 3. W40
25. Schmidt, Ralf 63 TSG Oberursel 32:51 7. M40
26. Solbrig, Heike 76 TUS Hornau 34:08 1. F
27. Müller, Karlheinz 41 TSG Falkenstein 34:39 2. M60
28. Trieb, Erwin 44 MTV Kronberg 35:15 3. M60
29. Hoffmann, Dieter 52 TSG Eppstein 35:42 2. M50
30. Muder, Alart 76 Kein Verein 36:22 2. M
31. Gramel, Günter 41 TSG Falkenstein 36:29 4. M60
32. Dobravc, Monika 74 Oberursel 37:00 2. W30
33. Lipp, Eveline 94 Oberursel 37:20 1. SIA
34. Wolff, Thomas 62 KSSV Victoria Weimar/schöndo 37:26 8. M40
35. Falkenhan, Horst 35 TSG Falkenstein 37:54 5. M60
36. Berges, Jochen 41 Eppstein 38:00 6. M60
37. Hosfeldt, Erik 55 Kein Verein 38:13 9. M40
38. Dickhardt, Ludwig 52 TSG Eppstein 39:47 3. M50
39. Henning, Karl 24 TSG Falkenstein 40:15 1. M70
40. Müller, Sigrid 51 TSG Falkenstein 40:36 2. W50
41. Ritter, Thorsten 74 Kein Verein 41:17 8. M30
42. Giebel, Heike 68 Kein Verein 42:15 3. W30
43. Philipp, Ingrid 38 TG Friedberg 42:30 1. W60
Männer - 6300 m
1. Spaich, Christian 75 TSG Oberursel 26:13
2. Muder, Alart 76 Kein Verein 36:22
Senioren M30 - 6300 m
1. Böhler, Michael 69 LG Bad Soden Neuenhain 22:12
2. Lohmann, Robert 67 Oberursel 22:39
3. Stephan, Frank 68 LG Offenbach 23:03
4. Peuker, Herbert 65 LG Rüsselsheim 25:37
5. Busch, Hilmar 68 Lauftreff Darmstadt 29:16
6. Schäfer, Jürgen 65 Kein Verein 29:53
7. Koch, Joachim 72 Frankfurt 30:25
8. Ritter, Thorsten 74 Kein Verein 41:17
Senioren M40 - 6300 m
1. Blicker, Herbert 59 CVJM SG Dillenburg 27:07
2. Plum, Hans Joachim 59 Falkenstein 27:30
3. Taubert, Axel 57 Schmitten 29:24
4. Kipper, Volker 56 Kelkheim 29:39
5. Weber, Manfred 57 Usingen 30:08
6. Körner, Ronald 58 KSSV Victoria Weimar/schöndo 30:50
7. Schmidt, Ralf 63 TSG Oberursel 32:51
8. Wolff, Thomas 62 KSSV Victoria Weimar/schöndo 37:26
9. Hosfeldt, Erik 55 Kein Verein 38:13
Senioren M50 - 6300 m
1. Engelhardt, Frank 54 KSSV Victoria Weimar/schöndo 31:43
2. Hoffmann, Dieter 52 TSG Eppstein 35:42
3. Dickhardt, Ludwig 52 TSG Eppstein 39:47
Senioren M60 - 6300 m
1. Walter, Werner 40 Hofheim 32:15
2. Müller, Karlheinz 41 TSG Falkenstein 34:39
3. Trieb, Erwin 44 MTV Kronberg 35:15
4. Gramel, Günter 41 TSG Falkenstein 36:29
5. Falkenhan, Horst 35 TSG Falkenstein 37:54
6. Berges, Jochen 41 Eppstein 38:00
Senioren M70 - 6300 m
1. Henning, Karl 24 TSG Falkenstein 40:15
männliche Jugend A - 6300 m
1. Kipper, René 86 MTV Kronberg 25:04
Frauen - 6300 m
1. Solbrig, Heike 76 TUS Hornau 34:08
Seniorinnen W30 - 6300m
1. Janko, Steffani 69 TSG Niederdorfelden 30:53
2. Dobravc, Monika 74 Oberursel 37:00
3. Giebel, Heike 68 Kein Verein 42:15
Seniorinnen W40 - 6300 m
1. Böhler, Elke 64 LG Bad Soden Neuenhain 28:07
2. Andres, Susanne 62 TSG Oberursel 31:22
3. Fischer, Monika 63 TSV Ober-Erlenbach 32:32
Seniorinnen W50 - 6300 m
1. Hilles, Renate 48 TSG Eppstein 30:14
2. Müller, Sigrid 51 TSG Falkenstein 40:36
Seniorinnen W60 - 6300 m
1. Philipp, Ingrid 38 TG Friedberg 42:30
Schüler A - 6300 m
1. Wolff, Michael 90 KSSV Victoria Weimar/schöndo 27:02
2. Kieser, Christian 89 TSV Bonames 30:31
Schülerinnen A - 6300 m
1. Lipp, Eveline 94 Oberursel 37:20
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für HLV-Kreis Hochtaunus, Serien-Nr. 0345.